воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Чудинов В.А. Русская культура в Древности



Подпишитесь: http://www.youtube.com/user/yalksne21/videos
http://pandoraopen.ru/2009-03-24/chudinov-va/
http://www.youtube.com/user/yalksne21/videoshttp://kobtv.narod.ru/documental/list.html
http://vodaspb.ru
В. А. Чудинов считает, что славянская ведическая цивилизация возникла задолго до всех прочих известных цивилизаций, то есть, он предлагает значительное удревнение славянской культуры и эпохи возникновения русского языка.
Основным методом исследований В. А. Чудинова является «пристальное рассмотрение» книжных воспроизведений исторических изображений и предметов, изучение их мелких деталей для поиска скрытых или затёршихся от времени текстов. В. А. Чудинов обнаруживает надписи там, где неискушённый человек видит либо игру природы, либо чисто художественные узоры. При этом, прочитанные им надписи зачастую сделаны современным русским языком, без каких-то следов архаичности. Они написаны либо кириллицей, либо рунической слоговой азбукой, которую, как утверждает В. А. Чудинов, он расшифровал в ходе своих исследований.
Чудинов находит надписи на русском языке также и на естественных неровностях земной поверхности, видимых на спутниковых снимках, на поверхностях Луны, Марса и даже Солнца.
Следы славянской рунической письменности В. А. Чудинов находит и на памятниках палеолита. Кроме того, он исправил таблицу для расшифровки этрусской письменности, предложенную Фаддем Воланским. Результаты методов обоих в целом совпадают: этруски говорили на славянском языке. Во множестве художественных памятников Античности, Средневековья и позднейших времён, В. А. Чудинов нашёл зашифрованные славянские тексты. По его мнению, славянский ведизм сосуществовал с христианством и язычеством до самого последнего времени, а русская тайнопись служила во всём мире международным средством общения.
Заявлено, что Чудиновым исследовано в общей сложности более 3 000 археологических и других объектов, несущих на себе рунические надписи. В их числе древние святилища и священные камни, предметы культа и утварь античных и доантичных времен, грамоты, содержащие тайнопись, христианские иконы первых веков и другие артефакты, найденные на территории как России, так и ближнего и дальнего зарубежья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий